Регион:
Электронная цифровая подпись
для юридических лиц, ИП и
физических лиц
  • Оформите онлайн
  • Получите в ближайшем центре вашего города

Изготовить ЭЦП за час


ЭЦП срочно

Интенсивный прогресс новых информационных технологий и Интернет-сети послужил поводом для появления такого атрибута как электронная подпись. Ее активно применяют для передачи сведений в цифровом виде и используют для распознавания лица, подписавшего документы.  

ЭЦП стала очень популярной и востребованной, вследствие чего актуальность услуги ЭЦП за час быстро возросла. Она формируется методом криптографического преобразования информации с использованием специального ключа, представляющего собой определенную последовательность различных символов и знаков. Этот ключ является аналогом личной подписи, которую ставят на бумаге, но при этом он обладает такой же юридической силой.  

Электронный документооборот >>

Владелец ЭЦП может определить, производились ли исправления информации в полученном документе и удостовериться, что файл не был подвержен подделке. По факту осуществить фальсификацию почти нереально, поскольку для этого злоумышленнику потребуется выполнять множество математических вычислений и долго подбирать комбинацию символов, которые включает в себя ключ.

ЭЦП срочно

В скором времени на смену бумажному «царству» придет электронная эра, а она обязывает использовать ЭЦП. Сегодня многие лица желают немедленно принять участие в электронных торгах.

Электронные торги >>

Для этого им требуется срочно приобрести электронную подпись. Она обладает рядом преимуществ:

  • Сокращает время на регистрацию, пересылку и хранение документов.
  • Минимизирует риск финансовых потерь.
  • Гарантирует достоверность корпоративных бумаг.
  • Уменьшает время, требуемое на оформление сделок.
  • Увеличивает скорость при обмене электронной документацией между лицами.

ЭЦП для юрлиц >>

ЭЦП за часТакую подпись можно эксплуатировать не только для участия в торгах электронного формата, но и для использования порталов и сайтов государственных услуг. Чтобы приобрести ЭЦП срочно, необходимо выполнить несколько шагов. В первую очередь, в удостоверяющем центре требуется получить сертификат и сформированный закрытый ключ. После этого необходимо заключить с ним договор на программное обеспечение. С его помощью будет происходить формирование сертификата ключа, который входит в электронную подпись, а также осуществляться его приостановка, возобновление и аннулирование.

Электронной подписью могут пользоваться как юридические, так и физические лица. Ее обладатель имеет возможность доступа к электронным торгам, отчетности и огромному спектру госуслуг из любого удобного для него места с наличием Интернета.

ЭЦП для физлиц >>